Правозащитний раздел Голоса Правды
Блоги активистов

Елена Маркосян: Запад толкает Беларусь к...

Елена Маркосян: Запад толкает Беларусь к...

На сайте главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» опубликована новая запись политического эксперта Елены Маркосян:

Запад толкает Беларусь к двоевластию. Очень глупо! Власть всё равно останется в одних руках. Пока в руках Лукашенко. А первым шагом к постепенной смене власти в Беларуси станет её объединение с РФ не на бумаге, а по факту. И начнется такое объединение с оптимизации расходов на оборону их союза. Надеюсь, мне не нужно объяснять, что это означает объединение на уровне армии и создания единой системы обороны.
Прибалты резвятся, а мне смешно. Польша всё ближе к своей цели и мешать объединению РФ и Беларуси на этом этапе не будет. Наоборот, ей это поможет принять "зеркальное" решение и вернуть себе часть своих прибалтийских территорий с добровольного и радостного согласия их недалеких руководителей.

Захід штовхає Білорусь до двостороння електростанція. Дуже тупо! Влада все одно залишиться в тих самих руках. Поки Лукашенко в руках. І першим кроком до поступової зміни влади в Білорусі буде її асоціація з РФ не на папері, а по суті. І ця асоціація почнеться з оптимізації витрат на захист свого союзу. Сподіваюся, мені не доведеться пояснювати, що це означає об ' єднувати рівень армії та створювати єдину оборонну систему.
Балтії розважаються, але мені смішно. Польща наближається до своєї мети і втручається в об ' єднання Росії та Білорусі на цьому етапі. Навпаки, це допоможе їй прийняти ' ' дзеркало ' ' ' рішення і повернути деякі з її балтійських територій добровільно і радісно погодити їх близькі лідери.

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
ЕЛЕНА МАРКОСЯН
Политический эксперт
Все публикации автора »»
Дивіться нас у «YouTube»

Читайте нас у «Google.News», «Яндекс.Дзен», «Facebook», «ВКонтакте», «Однокласники», «Telegram» і «Twitter». Щоранку ми розсилаємо популярні новини на пошту – підпишіться на розсилку. Ви можете зв'язатися з редакцією сайту через розділ «Повідомити Правду».


Знайшли на сайті орфографічну помилку? Виділіть її мишою і натисніть Ctrl+Enter.
Блоги активистов
Auto-Translate
AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddish
Олесь Бузина
Тема дня