Правозащитний раздел Голоса Правды
Блоги

Андрей Портнов: Тревожные новости, дорогие...

Андрей Портнов: Тревожные новости, дорогие...

На сайте главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» опубликована новая запись оппозиционного политика, советника президента Украины (2011—2014 гг.) Андрея Портнова:

Тревожные новости, дорогие друзья. Одиозный, провозгласивший себя главой центра противодействия коррупции функционер, ранее известный хищениями международной технической помощи и наглой мордой Шабунин, вызван на 10 утра 18 сентября в Печерский суд по обвинению в коррупции.

Фигуранту инкриминируется, что он, будучи членом конкурсной комиссии по избранию главы Национального Агентства по противодействию коррупции, забыл своевременно подать декларацию, чем нарушил антикоррупционный закон.

Иными словами, антикоррупционный, борющийся с коррупцией активист, нарушил закон о коррупции, официально обвинён в коррупции и должен в связи с коррупционными обвинениями предстать перед судом. Прекрасная фабула, мне кажется, — надо дожимать всё бродячее жульё, воров и самовлюблённых тунеядцев.

www.aportnov.com

Тривожні новини, дорогі друзі. Одіозний, оголосив себе главою антикорупційного центру, функціонального, раніше відомого за крадіжку міжнародної технічної допомоги та зухвала дуло Шабуніна, був викликаний о 10 ранку 18 вересня до Печерського суду за звинуваченнями .

Фігура інкримінується, що він, як член конкурсної комісії з виборів голови Національного антикорупційного агентства, забув подати декларацію своєчасним способом, перш ніж порушувати антикорупційний закон.

Іншими словами, антикорупціонер, що бореться з корупцією, порушив закон про корупцію, офіційно звинувачений у корупції і повинен притягнути до відповідальності у зв ' язку з корупцією. Красива фабула, мені здається — треба штовхнути всю бродячу Юлію, злодії та нарцисичний тунець.

www.aportnov.com

Вы можете прочитать эту запись в Facebook автора.

 Об авторе:
АНДРЕЙ ПОРТНОВ
Оппозиционный политик
Все публикации автора »»
Дивіться нас у «YouTube»

Читайте нас у «Google.News», «Яндекс.Дзен», «Facebook», «ВКонтакте», «Однокласники», «Telegram» і «Twitter». Щоранку ми розсилаємо популярні новини на пошту – підпишіться на розсилку. Ви можете зв'язатися з редакцією сайту через розділ «Повідомити Правду».


Знайшли на сайті орфографічну помилку? Виділіть її мишою і натисніть Ctrl+Enter.